Замена лобового стекла

Такой вид продукции, как лобовое стекло Ford (Форд) пользуется довольно большим спросом, ведь данная марка очень популярна в нашей стране. Купить необходимое лобовое, заднее или боковое стекло Ford (Форд), Вы можете быстро и по очень привлекательной цене. У нас представлена высококачественная продукция от известных брендов для автомобилей данной марки любого года выпуска и модели.

Если Вам нужна замена лобового, заднего стекла или бокового на любую модель Ford (Форд), то вам стоит позвонить в нашу компанию. У нас представлен огромный ассортимент по оптимальным ценам.

Представленные у нас автостекла Ford (Форд) отличаются высоким качеством и надежностью. Это позволяет эксплуатировать их на протяжении многих лет. Мы подберем лобовое стекло для любой модели Ford в зависимости от характеристик автомобиля и ваших предпочтений.

У нас вы имеете возможность купить следующие разновидности стекол на разные модели автомобиля Форд:

обычные или тонированные, которые производятся прочных материалов;

лобовое стекло Ford (Форд), которое имеет абсолютно прозрачную поверхность без вкраплений и «линз». Они обеспечивают отличный обзор при движении на разных скоростях;

автостекла Ford (Форд) для форточек, а также люков различных систем (сдвижные, подъемные, мягкие, жесткие).

Представленная у нас продукция, отвечает всем требованиям ГОСТ 5727-88 и мировым стандартам.

Компания — это профессиональная замена и
ремонт лобового стекла на автомобили.

Наши техцентры оснащены самым современным оборудованием, в них работают высококвалифицированные специалисты, которые выполняют все ремонтные и установочные работы на высшем уровне. Если автостекла на Ford имеют сколы, царапины или трещины, то наши специалисты проведут их ремонт. В случае, если они не подлежат ремонту из-за больших масштабов повреждений, то будет проведена замена на аналогичное. Стоимость наших услуг и автостекл на автомобили Ford — демократичная.

Стоимость установки определяется трудоемкостью и срочностью заказа. Цена автостекол может варьировать в зависимости от параметров и материала, из которого они произведены.