Срочный выкуп автомобилей

Иногда возникает такая ситуация, когда требуется большая сумма денег, но взять ее неоткуда. Либо просто нужно максимально быстро продать машину по тем или иным причинам. И в том и в другом случае задачу можно решить, продав свой автомобиль специализированной компании, предлагающей срочный выкуп в компании https://auto-star.net.ua/ . Мы предоставляем именно такую услугу, предлагая клиентам максимально выгодные условия.

Преимущества сотрудничества

Клиенты нашей компании имеют возможность выручить за свою машину до 95% от ее рыночной стоимости, в то время, как в большинстве других в среднем предлагают всего 75-85%. Конечно, все индивидуально и в каждом случае учитывается целый ряд факторов, но, судя по отзывам клиентов, они остаются довольными результатами заключенной с нами сделки. У нас максимально прозрачные и понятные условия. Если есть вопросы, их смело можно задать. Мы готовы выкупить как иностранные, так и отечественные автомобили с разным пробегом, в том числе и после ДТП. Сделки заключаются максимально быстро, требований с клиентов минимум. Главное, предоставить необходимый пакет документов. Мы сами проверяем юридическую чистоту сделки, чтобы быть уверенным в том, что машина действительно принадлежит продавцу. Денежные средства могут быть выданы в виде наличных на руки, либо переведены на банковский счет или карту клиента по его желанию

Оценка стоимости авто

Если это срочный выкуп авто, клиент не может самостоятельно устанавливать цену. Ее определяет наш оценщик. Он учитывает целый ряд факторов, чтобы определить итоговую сумму. Мы ни в коем случае не занижаем рыночную стоимость. Если у клиента вдруг возникнут сомнения, он может воспользоваться услугами независимого эксперта или просто проанализировать средние цены на рынке. Наши клиенты могут получить до 95% от стоимости авто.