Chery Tiggo

С каждым годом в России растет автомобильный рынок. Давно прошли времена, когда выбор ограничивался несколькими отечественными моделями. А на счастливых обладателей подержанных иномарок смотрели с нескрываемой завистью.

Сегодня покупатель может приобрести модель на любой вкус. Кроссоверы и внедорожники, седаны и хетчбэки, универсалы и купе. Авто из Германии и Японии, «корейцы», «американцы» и «китайцы». Многообразие комплектаций, расцветок, различие по цене и качеству. Нелегко сделать правильный выбор и купить именно «свой» автомобиль

В последнее время среди россиян наиболее популярными стали кроссоверы. И этому есть вполне разумное объяснение. Ведь автомобили этого типа сочетают возможности внедорожника и легкового авто. На нем можно комфортно ездить по городу и выезжать на легкое бездорожье.

К сожалению, большинство больших автомобилей отпугивают простого покупателя ценой. Как за минимальные деньги приобрести новый кроссовер с неплохим оснащением, уровнем надежности и безопасности?

Сделать мечту о доступном кроссовере реальностью постаралась компания Chery, выпустив на рынок Chery Tiggo 3 (Чери Тигго 3), купить который можно у официального дилера всего за 700-800 тысяч рублей

Сходство с популярной Toyota RAV4 второго поколения делает Тиго интересным и свежим, несмотря на возраст. Покупателю предлагают автомобиль с полным и передним приводом, двумя двигателями объемом 1.6 л (119 л.с.) и 2 л (136 л.с.) и в нескольких комплектациях, а скидки от дилера помогут сэкономить на покупке.Наиболее оптимальным вариантом является переднеприводный Chery Tiggo с двигателем 1.6 л.

Автомобиль отличается завидной экономичностью (6.7 л 92-го топлива на 100 км в смешанном цикле), а по мощности не уступает 2л собрату. Потратив 535900 рублей приобретаем автомобиль с кондиционером, полным пакетом электро стеклоподъемников, MP3 –проигрывателем, усилителем руля, ABS, EBD, литыми дисками и шинами 16 радиуса, полноразмерным запасным колесом на литом диске, бортовым компьютером, сигнализацией, центральным замком с дистанционным управлением, противотуманными фарами и фронтальными подушками безопасности.

Среди плюсов Тиго следует выделить простоту в эксплуатации и низкую стоимость технического обслуживания. Дилерская сеть Chery представлена во всех крупных городах, а стоимость планового ТО не превышает 4-5 тысяч рублей.Таким образом за минимальные деньги Chery Tiggo станет вашим надежным автомобилем.