Обзор лучших брендов производителей подкрылок на машину

Практически каждый второй автомобилист знает, с какой целью используются дополнительные накладки в арки колес. На самом деле это действительно нужные и полезные изделия, позволяющие существенно продлевать срок службы не только колесных ниш, но и всей кузовной части транспортного средства.

Давайте с вами выясним, почему так важно своевременно установить подкрылки на автомобиль.

Прежде всего, хотелось бы отметить, что под локерами подразумеваются пластиковые или металлические защитные кожухи, предназначенные для защиты колесных арок от негативного воздействия окружающих факторов. Эти аксессуары идеально размещаются в установленном месте, за счет правильной формы и размеров.

В современном мире существует два варианта подкрылок. Здесь речь идет об универсальных и оригинальных аксессуарах, обладающих определенными свойствами. Изделия модельного типа предназначены для каждого отдельного автомобиля, за счет чего при правильном подборе обеспечивают максимальную защиту колесных ниш от негативных частиц. А вот универсальные приспособления могут использоваться на всех машинах. Однако при этом, чаще всего перед выполнением монтажных работ, нуждаются в корректировке.

Выбирая защиты колесных арок для собственного автомобиля, необходимо в обязательном порядке обращать внимание на заводскую маркировку, материал изготовления и способ монтажа.

Наиболее популярные производители локеров

  1. Форма Паст. Изделия этого бренда производятся в Тайване. Это высококлассные приспособления, которые полностью повторяют изгибы и размеры колесных арок каждого отдельного автомобиля. Их установка осуществляется в штатные места, что в свою очередь говорит об отсутствии необходимости проделывания дополнительных отверстий.

  2. Новлайн. Эта компания при изготовлении защиты арок для авто использует высококлассный пластик, обладающий способностью гнуться, а также устаивать перед различными внешними раздражителями. При этом готовые изделия являются достаточно прочными и качественными, за счет чего обеспечивают полную сохранность ниш в автомобиле.

  3. Л.Локер. под этим брендом выпускаются лишь модельные аксессуары, обладающие большим количеством положительных свойств. В частности, это касается устойчивости к износу и ударам предметов, вылетающих из-под колес. При производстве подкрылок здесь используется качественный полиэтилен, который при нагревании не излучает неприятного запаха.

  4. Норпласт. Это еще один известный производитель, который на протяжении многих лет выпускает надежные и устойчивые к различным негативным факторам изделия. Все дело в том, что изготовление дополнительных деталей осуществляется с использованием эластичного и прочного полимера, сохраняющего все свои свойства при различных температурных режимах.