Как перевезти груз попутным способом ?

Грузоперевозки влекут за собой внушительные транспортные расходы. Их индивидуальная организация предполагает аренду транспорта, перевозку, обеспечение безопасности. Обычно в оплату входит возврат пустого авто на базу. Попутные грузоперевозки https://tranzits.com.ua/services/poputnye-perevozki/ избавляют от многих статей расходов. Они выгодны и для заказчика услуги, и для исполнителя. Первый имеет возможность выбрать самые лучшие условия для транспортировки, второй – избежать необходимости перегона полупустого автомобиля.

Основные преимущества попутных перевозок

Попутные грузоперевозки имеют пять основных преимуществ:

  1. Снижение затрат на доставку. В отличие от полной аренды авто, экономия достигает 2-4 раз.
  2. Уменьшение себестоимости товаров. Экономия на транспортировке позволяет заказчику устанавливать меньшую конечную стоимость. Это положительно сказывается на конкурентоспособности.
  3. Сохранение высокого качества транспортных услуг. Транспортируется попутный груз в современных авто с высокой степенью защиты от повреждений. Для фиксации применяются надежные крепления.
  4. Минимальные сроки. Попутные грузоперевозки осуществляются в рекордно короткие сроки, так как заказчикам не нужно ждать полного заполнения грузового отсека.
  5. Удобные условия. Перевозчик идет на встречу каждому клиенту. Любой попутный груз загружается и выгружается в указанном месте.

Компания-перевозчик увеличивает коэффициент загрузок. Благодаря этому сокращается холостой пробег.

Специфика доставки попутных грузов

Сегодня не составит труда доставить попутный груз по Украине в удобное время. Главное – найти максимально подходящий рейс. Нужно учитывать, что компания будет в первую очередь ориентироваться на основного клиента. Остальным необходимо внимательно изучить маршрут и сроки, чтобы убедиться в соответствии условий текущим требованиям.

Договариваться нужно не с водителем, а с руководством компании. Это позволит рассчитывать на гарантии полной безопасности сохранности ваших грузов.

Не стоит отказываться от заключения договора. Надежная логистическая фирма перевозит попутный груз по Украине на официальном основании. На ее сайте можно оформить заявку, изучить перечень ближайших рейсов, объем оставшегося свободного места, расценки и прочие детали. После рассмотрения заказа менеджер в короткий свяжется с клиентом для уточнения всех деталей.