Стекла для автомобилей

Лобовое стекло, равно как и боковые — наверное, самая важная деталь внешнего вида автомобиля. Целые и чистые стекла не только добавляют стиля и говорят об аккуратности владельца, но и являются одним из ключевых факторов безопасности движения.

На дороге существует множество опасных факторов, которые могут привести к повреждению стекол автомобиля. За городом, да и внутри него, легко может «прилететь» камешек или мелкий мусор от идущих впереди автомобилей, разбить или вызвать трещину на стекле могут как случайные удары, так и громкий звук на пределе частоты.

Но не стоит расстраиваться. Ездить в автомобиле с заделанными пленкой окнами не придется, трещины не будут раздражать и причинять беспокойство. Ведь есть наш интернет-магазин.

Хотите сохранять неизменно высокий уровень безопасности и комфорта автомобиля — не оставляйте без внимания повреждения стекол. Заходите, выбирайте и покупайте.

Ассортимент и качество

Мы предлагаем только продукцию проверенного качества. В нашем каталоге множество предложений. Как и
оригинальные автозапчасти для иномарок , мы предлагаем боковые, заднее и лобовое стекло для огромного количества автомобилей. Можно выбрать продукцию для конкретной модели и быть уверенным, что покупка обязательно подойдет идеально.

Качество товара, который мы предлагаем, — очень высокое. Это стекла от брендовых производителей, рекомендованных автомобильными корпорациями. Мы напрямую работаем с поставщиками, поэтому наши покупатели получают лучшее соотношение цена / качество.

Если привыкли экономить или ищете бюджетный вариант оборудования для автомобиля — мы можем помочь. В ассортименте предлагаемой продукции есть автозапчасти для иномарок, аналоги известных брендов, от надежных производителей из Японии, Кореи и Германии. Выбирайте решение, которое будет оптимальным для кошелька.

Удобство и сервис

Наши менеджеры постоянно готовы прийти на помощь.

Если стекло разбилось или треснуло в дороге, достаточно просто оставить заявку, позвонить или воспользоваться услугой «обратный звонок». Еще до того, как освободитесь, чтобы заняться проблемой вплотную, новое стекло уже будет ожидать, пока его заберут. Не нужно ехать на СТО, испытывать неудобства и терять время — просто позвоните.

Даже если случай кажется смешным, например, забыли ключи с брелоком внутри машины и решили разбивать стекло — наши менеджеры помогут. Позвоните и узнайте цены, решите, что разбивать и закажите новое стекло сразу. Учитывая, что есть прецеденты, когда отдельные модели иномарок подразумевают замену целой двери при одном разбитом стекле — консультация, полученная вовремя, может многое изменить. Мы открыты для общения и всегда приходим на помощь. Звоните, заказывайте, покупайте и получайте при этом лучший сервис.