Моторное масло Toyota ATF WS и специфика его применения

Моторное масло ATF Тойота представляет собой фирменный высококачественный продукт, отличающийся низкими показателями зольности и наличием в составе современных присадок. Моторное масло Тойота применяется при проведении технического обслуживания бензиновых и дизельных двигателей транспортных средств.

Отличительные особенности

Масла Toyota ATF обладают массой преимуществ, благодаря которым широко востребованы среди современных автовладельцев. Расскажем о них подробнее:

  1. Параметры вязкости являются в полной мере приспособленными под разные классы транспортных средств;
  2. Топливная смесь расходуется меньше, что выгодно с экономической точки зрения.
  3. Так как в составе Toyota ATF WS 1л имеется небольшое содержание зольности, предотвращается преждевременное изнашивание и засорение фильтров;
  4. Обеспечивается прекрасная смазочная способность независимо от времени года и температурного режима, так как материал отличается морозостойкостью.
  5. Надежно защищает двигатель и его элементы от образования коррозии и ржавчины. За счет этого существенно увеличивается срок службы и работоспособность комплектующих двигателя внутреннего сгорания.
  6. Обеспечивается очищение деталей от образовавшегося налета, который может появиться после использования некачественной смазки.

При регулярном использовании элементы двигателей автомобиля прослужат длительный эксплуатационный срок. Toyota ATF WS допуски имеет и подходит для использования в современных транспортных средствах, так как соответствует нормам и стандартам Евро 5.

Приобрести смазочные материалы у проверенных продавцов

В нашем интернет-магазине делать покупки выгодно, ведь цена Toyota ATF WS является полностью приемлемой для всех автовладельцев. В нашем каталоге вашему вниманию предлагается широкий ассортиментный ряд, среди которого Mobil 2000 10w40 и другие масла от ведущих мировых производителей. Мы занимаемся реализацией только качественной продукции, ведь сотрудничаем исключительно с проверенными поставщиками. Возможна покупка как оптом, так и в розницу. При заказе большой партии товара вы сможете сэкономить свои денежные средства. Если вас заинтересовали дополнительные вопросы относительно продукции или особенностей оплаты, вы можете позвонить нашим консультантам, которые охотно предоставят вам необходимую информацию.