Выкуп автомобилей

В стремительных условиях современного мира нередко возникают ситуации, когда требуется срочная продажа автомобиля. При этом основным движущим фактором может быть желание приобрести новую машину ввиду серьезных поломок старой, либо острая потребность в денежных средствах.

Наша компания предлагает срочный
на выгодных условиях. Оценку вашей машины проведут опытные квалифицированные оценщики в удобное для вас время. Для этого вы можете назначить нашим экспертам личную встречу или связаться со специалистами компании по телефону и провести ориентировочную оценку стоимости, ответив на вопросы о техническом состоянии машины, комплектации, пробеге и годе её выпуска. Окончательная цена транспортного средства обычно четко привязана к текущей активности модели на автомобильном рынке.

Кроме того, для клиентов, заказавших выкуп авто, предоставляются бесплатные услуги эвакуатора.

Цена на выкуп битых авто складывается прежде всего из стоимости вложений, необходимых для приведения машины в надлежащее состояние, поэтому конечную сумму назовет эксперт только при очном осмотре транспортного средства. Если предложенная сумма за выкуп авто вас устроит, то следующий этап — оформление договора купли-продажи. Вы можете не сомневаться, что сделка будет полностью легальной и честной, и оговоренные в ней денежные средства вы получите в полном объеме в самые кратчайшие сроки. Для сокращения времени сбора документов на выкуп аварийных авто мы предлагаем своим клиентом дополнительную услугу — снятие машины с учета. О совершении данной операции наша компания незамедлительно информирует своих клиентов.

Документы, предоставляемые по услуге «выкуп автомобилей»

паспорт транспортного средства; свидетельство регистрации автомобиля, если таковое имеется в наличии; паспорт или генеральная доверенность; комплект ключей; документы сервисного обслуживания и талон техосмотра (желательно).

Услуга «Выкуп аварийных авто» в нашей компании — это прекрасная возможность получить грамотного и ответственного партнера, мудрого советчика. В результате вы не только сэкономите массу бесценного времени, но и получите до 90% рыночной стоимости машины за срочный выкуп авто. Дорого, быстро, гарантированно, без рисков — это основной девиз нашей компании. Мы возьмем на себя любые проблемные ситуации, сделав мучительную для многих автовладельцев процедуру комфортной и выгодной.