Срочный выкуп автомобилей

В жизни любого человека может произойти совершенно непредсказуемое событие, когда ему срочно потребуется приличная сумма наличных денежных средств, как правило, первое, что приходит на ум, это занять у родственников или друзей, но если такой возможности нет, выгодным решением может стать срочный выкуп автомобиля.

Основные преимущества
Главное преимущество срочного выкупа – это экономия свободного времени, не надо тратить много времени на городских авторынках, пытаясь выгодно продать автомобиль. Писать объявления о продаже на различных тематических форумах и торговых площадках региона, отвечать на множество «пустых» телефонных звонков потенциальных покупателей. Также можно выделить неоспоримое преимущество срочный автовыкуп одесса https://grantavto.com.ua/ – получение денежных средств сразу в момент передачи ключей и возможность продать машину, если она битая, кредитная, залоговая, арестованная или с серьезными ограничениями на регистрацию.

Стоимость автовыкупа
Несмотря на все плюсы в обществе сложилось мнение, что срочные выкупы для владельцев не выгодны, что там намеренно занижают стоимость, оценивают машину ниже рыночной стоимости. Это мнение ошибочно, потому что организации, занимающиеся срочными выкупами, давно работают в режиме высокой конкуренции, поэтому сильно занижать стоимость автомобиля в большинстве случаев просто не выгодно.
В первую очередь на стоимость автомобиля влияет его состояние, новый автомобиль, конечно, продать выгодней, чем потертый, ржавый или после ДТП или на разбор. Также на цену влияет и наличие или отсутствие документов.

Что требуется для совершения сделки?
Для того чтобы выйти на сделку, необходимы следующие документы: паспорт, доверенность (если автомобиль не в собственности), паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации автомобиля и в идеале все комплекты ключей от него.

Если у вас есть какие-то проблемы с документами или регистрацией ТС, свяжитесь с нами по телефону, и мы проконсультируем вас, как и что сделать, чтобы быстро продать автомобиль по максимально возможной цене.