Аксессуары для автомобиля, о которых ты не знал. Лучшие автомобильные аксессуары

Для многих автомобилистов, машина нередко становится вторым домом, в котором проводят не так уж и мало времени. При этом в машине хочется окружить себя дополнительным комфортом для чего и используются разные аксессуары которые можно приобрести
здесь . Они нужны для удовлетворения определенных потребностей, но так как все мы разные то и потребности у нас отличаются, кому-то будет достаточно обычные зарядки, держателя для мобильного телефона, а кому-то нужны аксессуары более специфические.

Среди таких аксессуаров можно выделить так называемую автопятка, которая представляет собой кожаное изделие с фиксирующим элементом, применяемые для сохранности презентабельного вида вашей любимой обуви. С помощью вот такого нехитрого фиксирующего элемента и резинки, автопятка одевается на задник ваших любимых туфлей, после чего они не будут портиться в процессе вождения автомобиля.

Следующий аксессуар понравятся любителям оставлять у обочины проезжей части пластиковые бутылки, наполненные желтой жидкостью непонятного происхождения – это мини биотуалет, эта штука предназначена для справления нужд, внутри маленькой желтенькой коробочки, находится пластиковый пакет достаточно внушительных размеров, а также приемная горловина, форма этой горловины позволяют справлять нужду водителям разного пола и разного возраста во избежание распространения неприятных запахов. Внутри пакета есть мешочек с антисептическим средством.

Специальные детские сигнальные жилеты, всем известно, что опасность может подстерегать не только в машине, но и на дороге, а поэтому все пассажиры автомобиля, которые покидают его у края проезжей части должны быть одеты в специальные сигнальные жилеты. Дети в этом случае не являются исключением, но огромный сигнальный жилет для взрослых попросту будет спадать с ребенка, поэтому для них есть замечательное изделие детского размера.

Еще один важный аксессуар в автомобиль — так называемый умножитель подстаканника, с помощью этого нехитрого аксессуара, из одного подстаканника можно сделать сразу три и навсегда успокоить весь задний ряд пассажиров.

Если вы располагаете разрешением на ношение огнестрельного и травматического оружия, то вам не обойтись без кобуры, которая крепится под рулевое пространство. Такая кобура с помощью пластиковой клипсы может фиксироваться не только в под рулевом пространстве, но и, например, на брюках.

Следующий малоизвестный, но в определенных случаях незаменимый аксессуар — это универсальная пробка бензобака, которая может понадобиться если оригинальная пробка была утеряна, либо забыта на заправке. Вполне вероятно, что с такой пробкой вы не захотите постоянно ездить, но на тот период времени пока будет разыскиваться оригинальная пробка данный аксессуар не позволит вашему автомобилю простаивать.

Пластиковый карман, с кожаной отделкой, который устанавливается в пространство между центральной консолью и водительским сиденьем — эта штука предотвращает не только то, что какая-то мелочь либо мобильный телефон провалиться в это пространство и упадет у самого неудобного места под сидением, но и наоборот позволяет использовать пустоты между сиденьем и центральной консолью с пользой. Подобные карманы продаются под разными брендами и бывают разного цвета, что позволит вписать аксессуар в интерьер любого автомобиля.