В современном мире распространена идея брать автомобили напрокат

Это намного выгоднее, чем выплачивать кредит или приобретать модель. Рынок развивается по мере возможностей. Не все люди представляют, сколько стоит услуга, но, заметьте, стоимость и условия должны вас удивить в положительной стороне. В Москве прокат довольно дорогой, поэтому многие задумывается о более выгодном варианте, например, заказ такси.

Нужно определить необходимость взятия такой услуги, поэтому посмотрим, что из себя представляет прокатный бизнес в столице.

Прокатный бизнес.
В нашей стране множество компаний, которые готовы предложить свои услуги. Рынок увеличивается на постоянной основе. В столице намного больше услуг и выбора. Цены и условия зависят от того, какой возраст автомобиля, какая марка, бренд и т.д. Автомобиль без водителя можно арендовать за 500 рублей, а с водителем за 4000. В случае, когда вы хотите сами управлять транспортом, вам потребуется оставить залог. Оплатить услугу можно как наличными, так и безналом.

Машина с водителем.
Услуга необходима тем, кто организует свадьбу или любое другое мероприятие, поэтому относится к премиум классу. Заказчик получает комфортные условия по доступной цене.

Стоимость аренды престижных автомобилей.
Модели люксовых автомобилей, которыми будет управлять водитель, можно арендовать за 1000 рублей в час или больше. Чем престижнее автомобиль, который вы выбрали, тем дороже его аренда. Цена зависит от цели. Автомобиль до аэропорта или вокзала будет стоить до 2500, а автомобиль для торжества от 5000.

Аренда без водителя.
Вариант намного просторнее, потому что ваш выбор ничем не ограничен. Единственный минус – необходимо оставить залог. Только в редких случаях владельцы не берут взнос перед поездкой. Вариантов для аренды огромное множество, начиная от экономных легковушек, заканчивая внедорожниками. Каждый автопарк сам регулирует цены на свои услуги.

Как определяется цена.
Все зависит от того, на сколько вы берете автомобиль и сколько он стоит на автомобильном рынке. Если есть необходимость использовать дополнительные возможности, то цена будет выше.

Какой будет водитель.
От него стоимость аренды не зависит, но вы можете не переживать. Человек будет старше двадцати одного года, а стаж вождения будет не менее 2 лет. Но, существуют компании, которые позволяют вам выбрать водителя. В таком случае, цена будет зависеть от выбора.

Тип автомобиля.
Стоимость услуги будет зависеть от этого. Отечественная механика дешевая, а иномарки на автомате дорогие.

Время проката.
Чем дольше срок использования, тем ниже цена за час.

Наличие GPS-навигатора.
Это устройство — дополнение, также как и кресло для детей или кондиционер, поэтому стоимость услуги будет выше. Не забудьте проверить работу устройств, которые заказываете дополнительно.

Доставка.
За доставку машины в нужное место взимается плата

Цены.
Экономные автомобили – 2000 рублей
Автомобили среднего класса – 3000
Престижные автомобили – 4500

Стоимость указана за сутки.

В столице трудно выбрать компанию, потому что много. Учитывайте не только присутствие автомобиля, но и условия для проката. Выбирайте компанию, которая проводит
техосмотр онлайн.