Обзор Land Rover Range Rover Velar 2020 года

Внедорожник Velar один из самых необычных внедорожников. Производитель дорогих автомобилей Land Rover который можно приобрести вот тут создал для этого SUV нестандартный кузов. По размерам его нельзя отнести ни к одному сегменту. Габариты автомобиля и цена находятся между средними и компактными кроссоверами.
Стиль и красивый дизайн модели Velar позволяет стимулировать достаточно неплохие продажи. Силуэт кузова этого фастбэка немного похож на модель Evoque. Более удлиненный кузов имеет почти такой же дизайн. Вместе с просторным салоном и багажником покупатель получает от бренда Range Rover хорошее разнообразие двигателей и дорогих систем.
Если сравнивать с моделью Discovery, то у внедорожника Velar нет третьего ряда. Он проигрывает по маневренности на трассе модели Range Rover Sport. Зато у него замечательная подвеска. На тестах многим понравятся очень комфортные сидения. С дорогими материалами отделки производитель Land Rover устанавливает отличную навигацию.
Два центральных экрана в салоне Velar смотрятся не современно. Скорость реакции у них недостаточно хорошая. Голосовое управление устаревшее и не работает с системой навигации. На двадцатидюймовых колесах поездка недостаточно комфортная. Но стильный дизайн бренда Range Rover понравится многим.

Лучшее

Необходимо выбирать базу S. Для Velar в 2020 году здесь предустанавливают очень много систем. Еще компания Land Rover к ним разрешает заказывать опции. Стандартный четырехцилиндровый блок способен обеспечить достаточно мощности. Но V6 будет смотреться в этой комплектации значительно привлекательнее.
В пакетах линейки Range Rover можно выбрать больше систем безопасности для водителя. С девятнадцатидюймовыми дисками поездка на этом SUV будет замечательной.

Особенности

Для внедорожника Velar 2020 года устанавливают дорогое оснащение. Есть хороший выбор двигателей:
четырехцилиндровый,
V6,
V8.
Наиболее мощный двигатель можно получить в топовой комплектации.