Услуги по прокату автомобилей

Аренда автомобилей компакт класса, среднего и бизнес класса — вот специализация нашей компании. Многолетний опыт, а так же высокое качество услуг по предоставлению автомобилей
прокат элитных авто в Киеве подтверждается тысячами положительных отзывов довольных клиентов и безупречной репутацией.

Мы работаем для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно — вот наш девиз. И мы способны доказать, что это не просто слова, а действительно эффективный метод работы.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, широкий ассортимент дополнительных опций, предоставление автомобиля для любых случаев жизни с доставкой в выбранную вами точку города в удобное для вас время дает нам неоспоримое преимущество перед остальными фирмами, которые занимаются аналогичными услугами.
Согласитесь, бывают такие жизненные ситуации, в которых не поможет такси.

К примеру, ваш автомобиль сломался, а вам необходимо срочно ехать на деловую встречу с клиентом или инвестором. Или вам нужно произвести впечатление на девушку. Ну не поедете же вы на такси? Конечно, нет. В таких ситуациях наши заказчики обращаются только к нам.

Ведь именно наша компания предлагает автомобили напрокат на самых выгодных условиях и по оптимальным ценам. На ваш выбор иномарки от класса «компакт» до «бизнес» класса. Кроме того, вы сами можете выбрать опцию проката либо с водителем, либо же аренда без него. Для комфортной езды в комплектации каждого автомобиля имеется магнитола и кондиционер.

У нашей компании самые вменяемые требования к клиентам, подробнее вы можете посмотреть в разделе «условия». Все автомобили застрахованы по «КАСКО», имеют отличное техническое состояние и безупречный внешний вид. Возможна предварительная бронь. Мы так же позаботимся о том, чтобы процедура оформления всех необходимых документов бала для вас предельно легкой и простой.