Брендовые шины от компании Radius и услуги автосервиса в Киеве

Для безопасной и комфортной езды на любом автомобиле, в первую очередь нужны качественные покрышки. Именно они отвечают за управляемость транспортом, уверенное движение по льду, снегу, мокрой дороге, как городской, так и проселочной. Главное – найти качественные изделия из современных материалов, которые отличаются износостойкостью и достойными характеристиками в эксплуатации. Подобрать и купить резину в Киеве можно в проверенном интернет-магазине Radius.

Фирма занимается продажей автошин уже не одно десятилетие. В ассортименте сервиса водители могут подобрать покрышки на легковые, грузовые машины с разным типом кузова, весовыми нагрузками. Большой выбор изделий в каталоге позволяет купить шины необходимой марки, типа протектора и весовой нагрузки в одном магазине за короткое время.

Брендовые автошины в Киеве на любой сезон

Интернет-магазин Radius предлагает водителям изделия разных брендов, как отечественных, так и импортных. Через каталог можно быстро найти подходящее изделие по бренду, параметрам и сезонному предназначению. В ассортименте можно заказать шины в Киеве для езды по любым дорогам в любую погоду:

  • Летние покрышки из жесткой резины, сохраняющей устойчивость при действии высоких температур. Рисунок протектора может быть разным, предотвращает аквапланирование, с канавками, способствующими выталкиванию грязи. Это нужно для устойчивого движения по городским и проселочным дорогам.
  • Зимняя резина из эластичной резины, сохраняющей гибкость при морозах. Рисунок протектора оснащен канавками для предотвращения налипания снега на резину, отсутствия буксования в снежной каше. Для езды по льду на резине есть металлические шипы, есть модели без шипов, так называемые «липучки».
  • Всесезонные покрышки с универсальным составом резины, сохраняющей свою структуру при любой температуре. Рисунок протектора подходит для маневрирования по зимним и летним дорогам с разными условиями движения.

Ассортимент моделей очень широкий, позволяющий водителям подобрать изделие, соответствующее предпочтениям владельца, его манере вождения, условиям эксплуатации автомобиля.

Другие услуги автосервиса Radius

В интернет-магазине Radius можно не только купить автошины, но и воспользоваться другими услугами. Компания предоставляет водителям сервисное обслуживание:

  • Онлайн-визуализация дисков. Водитель может подобрать понравившуюся модель дисков, а затем «примерить» их на свое авто в онлайн режиме, чтобы оценить внешний вид модели.
  • Шиномонтаж, замена покрышек перед сезоном.
  • Ремонт резины и дисков, реставрация, полировка, сварка, покраска и другие услуги.
  • Сезонное хранение шин.
  • Доставка заказа курьерской службой.

Услуги автосервиса и продукция для машин предоставляется компанией Radius по выгодным ценам, поэтому делать покупки в интернет-магазине – выгодно с финансовой точки зрения. Дополнительные услуги лучше заказывать заранее, тогда будет возможность подбора удобного для себя времени.