Где поменять свое авто на другое: рассмотрим варианты выгодной сделки

 Ваша подержанная машина уже не радует, поэтому думаете обменять авто на другое, более новое и свежее? Надоело заниматься ремонтом, постоянно ездить на СТО и менять все больше и больше деталей, проводов и узлов? Хотите купить авто в хорошем состоянии и с небольшим пробегом? А может главное влезть в бюджет, так как не накоплено денег на доплату? Ваше желание достаточно распространенное, ведь в текущем экономическом кризисе украинцы не обладают миллионами гривен в банках или под матрасом, а заработной платы едва хватает на жизнь. Как обменять авто на более качественное и новое? Решение есть, далее предлагаем ознакомиться с вариантом №1.

       Обмен авто с последующей рассрочкой – возможно лучшее решение для клиента, который хотел бы продать свою машину и взять взамен любое авто по своим собственным желаниям, предпочтениям и взглядам. У Вас старенький автомобиль, который требует ухода? Вы можете обратиться в компанию, которая предлагает выкупить Ваше транспортное средство или же поставить его на комиссию для поиска покупателя. После продажи (или после выкупа) Вы можете найти в компании машину, которая понравится Вам, и взять ее взамен своей проданной. Если стоимость выбранного транспортного средства выше, чем цена Вашей машины, то разницу можно оформить в рассрочку для дальнейшей равномерной выплаты. Клиент может поменять свое авто на другое более дорогое даже без наличия дополнительных накоплений, ведь на разницу будет открыт договор рассрочки, по которому можно будет выплачивать 1 раз в месяц одинаковую небольшую сумму. После выплаты долга транспортное средство переоформляется на клиента и договор рассрочки прекращает свое действие.

       ПланетАвто – всеукраинская компания, которая поможет быстро и выгодно совершить обмен авто. В пользу выбора данной фирмы также говорит 15-летний стаж работы, наличие 3 десятков площадок по стране, качественная работа актуального сайта ПланетАвто и более 100 квалифицированных сотрудников бренда. Также они предлагают поставить авто на комиссию на площадку или добавить объявление на сайт, чтобы наиболее выгодно для Вас реализовать машину. После помогут выбрать лучшее транспортное средство с сайта или площадки для совершения обмена с рассрочкой. На сайте есть удобный онлайн калькулятор, который подскажет приблизительную рыночную стоимость Вашей машины. Переходите на сайт ПланетАвто и подбирайте машину для обмена уже сегодня.

       Преимущества обмена авто: получение более свежего и нового транспортного средства, возможность выбрать любую марку и модель, тип кузова и тип топлива, пробег и год выпуска машины, цвет и форму, комплектацию и другие характеристики. Также плюсом рассрочки станет равномерная выплата, получение лучшей машины уже сегодня, а не в необозримом будущем. Легкость и простота обмена в одной компании и отсутствие необходимости самостоятельно искать покупателя. Минусы: необходимость при рассрочке выплачивать 1 раз в месяц равную небольшую сумму для погашения кредита, чтобы потом переоформить транспортное средство и закрыть договор лизинга.