Океанские перевозки

Океанские перевозки — один из самых грузооборотных видов перемещения грузов (с учетом показателей объема и расстояния), осуществляемых человеком. Высокая провозная способность — их отличительная черта. Соперничать с ними могут только железнодорожные перевозки которые можно заказать на сайте
pegaslogistics.kz , но очевидно, что именно межконтинентальные океанские перевозки безальтернативны.

Океанские перевозки: особенности

При океанских перевозках необходимая портовая перевалка грузов, что связано с серьезнейшей работой по их хранению и квалифицированному экспедированию. Это требует высоких затрат на обслуживание и идеальной синхронизации всех портовых служб с задействованием мощнейшей инфраструктуры портов.

Проблемы логистики при транспортировке океанских грузов наиболее важны, так как именно в порту производится приемка груза с наземных видов транспорта (железнодорожный транспорт, автоперевозки) его обработка с промежуточным складированием и формирование (как вариант) контейнерной загрузки.

В случае с перемещением скоропортящихся грузов проблемы усугубляются.

Преимущества океанских перевозок с НАЗВАНИЕ

К несомненным достоинствам океанских перевозок относятся:

возможность перевозки действительно огромных партий грузов любого вида, в том числе контейнерных, насыпных рудных и нерудных, наливных, сжиженных, негабаритных, оборудования и установок больших линейных и объемных размеров, даже целых заводов;

незначительность переменных издержек, в расчете к стоимости груза;

безальтернативность;

Вывод: Для клиентов, приоритет которых в низких транспортных тарифах, а не в скорости доставки, морские перевозки предпочтительны (даже если существует альтернатива в виде Авиаперевозки).

Логистическая компания «НАЗВАНИЕ» предлагает своим клиентам комплексные услуги, избавляющие заказчика от серьезных хлопот при необходимости глобальных перевозок больших партий грузов любого типа. Наши проекты всегда отличаются оптимальными логистическими решениями, выгодными для клиента.