Грузоперевозки фурами: особенности и преимущества

Перевозка грузов фурой – наиболее распространенный вид транспортировки. Фура обладает большой вместимостью, что способствует перевозке объемных партий товара различного предназначения.

На данный момент, наиболее популярным видом считается транспортное средство, вместительность которого составляет от 10 до 20 тонн. Фуры обеспечат качественной перевозкой товаров разнообразных размеров, в том числе и нестандартных грузов.

Чаще всего, вместительный транспорт заказывают для транспортировки увесистого, громоздкого, объемного багажа или крупных оптовых партий малогабаритного товара продовольственной продукции, стройматериалов. Также доставка сборных грузов фурами выгоднее, чем перемещение малотоннажным транспортом.

Грузоперевозки фурами с компанией «Автоцех» обладает следующими преимуществами:

  • Бюджетность. Стоимость данных перевозок намного дешевле, нежели другим видом транспорта.
  • Быстрота доставки и безопасность. Фуры всегда готовы к реализации услуги, независимо от погодных условий.
  • Простота и лёгкость в погрузке/разгрузке. Конструкция фуры и применение специальной техники устроена таким образом, что значительно ускорят весь такой процесс.
  • Надежная защита груза.
  • Маневренность. Несмотря на свою габаритность, фуры достаточно маневренные, не только на международных трассах, но и по городу.

Наша компания успешно работает с 2014 года, всегда подстраиваемся под каждого клиента и в высоком результате услуги заинтересованы не менее Вас!

Грузоперевозка фурами: безопасно, экономично и надежно!

Ценовая категория в нашей компании зависит от: веса груза, дистанции и особенностей маршрута. Доставка фурами происходит значительно дешевле, чем авиатранспортом и оперативней, чем поездом. Хорошая проходимость транспорта обеспечивает перевозку грузов в любой регион и страну, а надежная фиксация дает возможность доставить товар в полной целости и сохранности.

Грузоперевозки фурой с нашей компанией произойдут на высоком уровне. По всем вопросам обращайтесь к нашему менеджеру, который предоставит еще больше информации и рассчитает предварительную стоимость перевозки фурой, учитывая все особенности и километраж.

Быстрые и надежные транспортировки фурой помогут доставить любой объем груза максимально бережно! Обращайтесь к нам, и мы Вас не подведем!

Источник: https://avtoceh.com/