Лучшая много функциональная usb-зарядка: рассмотрим варианты

USB-устройства незаменимы, ведь с их помощью можно подзарядить любой гаджет, передвигаясь в автомобиле. Производители предлагают различные модели, отличаются которые конструктивными характеристиками, мощностными параметрами, стоимостью и другими критериями.

Выбираем зарядку в автомобиль правильно: от чего может зависеть все

Производитель, сила тока, дизайн, конструкция – основные характеристики выбора устройства. Покупатели отдают предпочтения нескольким моделям, которые имеют в себе все необходимые особенности. Итак, давайте поговорим о них подробнее.

Xiaomi Mi Car Charger Pro является бюджетным вариантом

Это недорогое устройство, отличающееся своими характеристиками. Основная из них – быстрая подзарядка гаджета или смартфона. Это упрощенная версия более продвинутых и дорогих экземпляров, которая выделяется высоким качеством сборки. Размер устройства достигает 6 см, имеется подсветка, которая дает возможность контролировать работу изделия.

Не менее важная характеристика – наличие уровней безопасности – защита от перегрева и замыкания. Сегодня подобрать идеальную надежную модель зарядки для авто можно в каталоге специализированного интернет-магазина avtosvit. К положительным качествам можно отнести:

  • качество сборки;
  • оригинальный дизайн;
  • невысокую стоимость;
  • простоту работы;
  • длительный срок службы;
  • наличие подсветки.

Если говорить о минусах, то их не так много: плохая работа при одновременно подключённых нескольких устройств, необычная форма подходит ни ко всем маркам авто.

Samsung EP-LN915 – универсальность не может быть незамеченной

Зарядные устройства Samsung EP-LN915 являются универсальными. Производитель предлагает в комплекте с изделием качественный съемный кабель, длина которого 150 см. Подключается зарядка к прикуривателю. Выполнен блок из качественного материала. Хорошо зарекомендовало себя EP-LN915 в работе с гаджетами от Samsung. Это средней стоимости модель. Приобрести ее можно под заказ.

Baseus Locomotive Bluetooth MP3 Vehicle Charger – идеальный вариант

Устройство этого производителя выделяется надежностью, имеет оригинальный внешний вид, который впишется в любой дизайн авто. Изделие позволяет одновременно поддерживать зарядку в нескольких гаджетах. Это многофункциональный вариант за соответствующую стоимость. К минусам можно отнести отсутствие русскоязычной инструкции.