Disla – первые легкосплавные диски украинского производства

Автомобильные диски – это не просто красивый аксессуар, с помощью которого можно преобразить внешний вид своего авто, но и важный элемент, влияющий на комфортность и безопасность управления транспортным средством. На рынке представлено огромное количество автодисков всех возможных размеров, видов и брендов. Но если есть желание получить качественные изделия и одновременно с этим поддержать отечественного производителя, то следует купить диски Disla.

История бренда

Дисла является первым украинским производителем, выпускающим алюминиевые легкосплавные диски. Это довольно небольшое предприятие, которое начало свою работу только в 2012 году, но уже успело завоевать отличную репутацию. Основателями компании стали люди, которые до этого занимались перепродажей иностранных автодисков, получив за годы своей работы весь необходимый опыт.

Компания выпускает автодиски диаметром 13-20 дюймов. Ежегодно выпускается порядка 150 тысяч единиц продукции, что не так много. Но при этом диски Disla представлены в широком цветовом диапазоне и всех возможных дизайнов. За счет этого не составляет труда подобрать автодиск, который идеально дополнит любое авто. Сегодня компания продает легкосплавные диски не только в Украине, но и экспортирует их в несколько европейских стран, что в свою очередь говорит о высоком качестве продукции и ее конкурентоспособности.

Особенности дисков Дисла

Есть несколько характерных особенности, делающих диски Дисла действительно востребованными среди украинских и европейских автомобилистов:

  • Хорошая совместимость с плохими украинскими дорогами. Какими бы качественными не были автодиски известных мировых брендов, они в основном делаются с учетом использования в нормальных условиях. То есть, они нередко оказываются не адаптированы к местами «убитым» украинским дорогам. А производитель Disla отлично знаком с этими дорогами, поэтому предлагает автомобилистам диски, которые можно спокойно на них эксплуатировать.
  • Прочность и легкость. Изготавливаются колеса из высоких сортов сплава алюминия и кремния.
  • Стойкость к коррозии. Производитель использует дорогостоящие европейские средства, отталкивающие влагу и химические реагенты, которыми могут посыпаться дороги. Благодаря этому краска не слезает, а на поверхности не образовывается ржавчина.
  • Краш-тесты. Продукция бренда регулярно проходит проверки на геометрию, прочность и дисбаланс. Колеса проверяются в самых экстремальных условиях, в том числе и проверяют, выдерживают ли они попадание в глубокие ямы.
  • Большое разнообразие дизайнов. Каталог дисков Дисла включает в себя огромное количество изделий под любые автомобили. С их помощью можно преобразить любое авто, выделив его из потока машин.
  • Доступная стоимость. Автодиски представленного бренда стоят на порядок дешевле, чем зарубежные диски с похожими характеристиками. Возможно это благодаря тому, что производство находится в Киевской области, а не, например, в Евросоюзе.

Где заказать автодиски Disla?

Порой можно встретить низкокачественные подделки известных производителей автодисков. Особенно велики риски, если покупать колеса в неспециализированных точках продаж, на рынке или с рук. Чтобы исключить риски и при этом не переплачивать, заказывать диски Disla следует в проверенном интернет-магазине по ссылке https://titanshina.ua/diski/.